Г. Волгоград "РЖД-Медицина"

Волгоград, Автотранспортная, 75

Детально: Г. Волгоград "РЖД-Медицина"

Волгоград, Автотранспортная, 75
Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» г.Волгоград» - одно из ведущих многопрофильных медицинских учреждений региона,
В состав Учреждения входят шесть обособленных подразделений: поликлиника № 1 и стоматологическая поликлиника расположены в Центральном районе г. Волгограда, стационарное подразделение - в Ворошиловском районе, поликлиника № 2 - в Советском районе, филиал на Санаторной, 14 в Кировском районе, поликлиника № 3 (на ст. Арчеда) - г.Фролово. Также имеется несколько здравпунктов, кабинетов предрейсовых медицинских осмотров, два медпункта вокзалов. Выполняя главную задачу - медицинское обеспечение безопасности движения поездов, акцент в своей работе мы делаем на внедрение инновационных технологий.

Понедельник08:00 - 16:18
Вторник08:00 - 16:18
Среда08:00 - 16:18
Четверг08:00 - 16:18
Пятница08:00 - 16:18
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.