Научно-производственная фирма "Медстар"

Волжский (Волжский городской округ), Рабоче-Крестьянская, 5

Детально: Научно-производственная фирма "Медстар"

Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 5
ООО Научно-производственная фирма Медстар
Production & Research Company Medstar Ltd
НПФ «МЕДСТАР»: Всё для Ваших клиентов и Вашего бизнеса!
Medstar Ltd: "Everything for your clients and your business!"

Научно-производственная фирма «МЕДСТАР» была создана 15 марта 1994 года в г. Волгограде в результате сотрудничества ученых-химиков и врачей-контактологов.
Company was founded in March 15, 1994 in Volgograd, Russia as the result of collaboration of chemical scientists and ophthalmologists.

НПФ «МЕДСТАР» - первая в России фирма-производитель средств ухода за контактными линзами, получившая на свою продукцию разрешение Минздрава РФ на производство и применение в медицинской практике.
Medstar is the first in Russia producer of solutions for contact lenses that received the approval by Ministry of Health.

НЕМНОГО ИСТОРИИ:
Little bit of history:

Тогда, в начале 90-х годов, в России начала активно развиваться контактная коррекция с помощью мягких контактных линз (МКЛ) и появились первые отечественные производители таких линз. Но, поскольку средства по уходу, в том числе и импортные, тогда были практически недоступны, то при использовании МКЛ возникали серьезные проблемы.
Back in the beginning of 90's in Russia the popularity of contact lenses started developing. First Russian manufacturers of soft contact lenses started appearing. Unfortunately, the solutions for them were mostly imported which made them unaffordable for most consumers.

Цель НПФ «МЕДСТАР» заключалась как раз в том, чтобы создать российское производство эффективных средств по уходу за МКЛ по доступным для покупателей ценам.
Original goal of Medstar was to establish the production of highly effective solutions for contact lenses with prices affordable to most customers in Russia.

Первое – особо подчеркнем слово «первое», оно ещё не раз прозвучит здесь – российское производство растворов для ухода за МКЛ под марками ЛИКОСОЛ® и ЛИКОНТИН® и было создано в Волгограде.
First facility to produce first 2 solutions Likosol and Likontin was founded in Volgograd.

Все растворы успешно прошли клинические испытания в ряде ведущих офтальмологических центров России, в частности, в НИИГБ РАМН (Москва), на кафедрах глазных болезней РГМУ (Москва) и Волгоградского Медицинского Университета.
Solutions successfully passed all clinical trials in leading ophthalmological centers of Russia, including Department of Ophthalmology in Moscow and Volgograd State Medical University.

B течение 20 лет растворы успешно применяются для ухода за МКЛ тысячами пациентов во всех филиалах лаборатории контактной коррекции зрения Фирмы «ЛИКОНТ» в Волгоградской области под наблюдением врачей-офтальмологов.
During more than 20 years our solutions are being successfully used for the care of contact lenses by thousands of patients in the Laboratories "Likont" in Volgograd region under precise control of ophthalmologists.

Десятки тысяч людей, носящих контактные линзы, пользуются растворами НПФ «МЕДСТАР» по всей России.
Thousands of people wearing contacts use our solutions all over the country.

И, поскольку это продукция российского производства - она действительно доступна каждому!
And because we produce them in Russia - our solutions are really affordable to everyone!

НПФ «МЕДСТАР» сегодня:
Medstar today:

Это группа компаний, в которой работают почти 200 человек
(Group of companies with more than 200 employees)

Это ведущий российский производитель полного спектра средств по уходу за контактными линзами всех типов
(Leading Russian producer of the wide range of solutions for contact lenses of ALL types)

Создатель первого российского препарата для ферментной очистки ЛИКОНТИН-Ф (защищён Патентом РФ на изобретение).

Понедельник08:00 - 18:00
Вторник08:00 - 18:00
Среда08:00 - 18:00
Четверг08:00 - 18:00
Пятница08:00 - 18:00
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.